20.06.2018

28 февраля 2018 года проведен семинар по актуальным вопросам защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, с руководителями и специалистами подразделений по технической защите информации организаций и учреждений, руководителями и специалистами организаций-лицензиатов ФСТЭК России, представителями предприятий (организаций, учреждений) оборонно-промышленного комплекса по теме: «Особенности организации и проведения работ по технической защите информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, в исполнительных органах государственной власти, на предприятиях, в организациях и учреждениях с учетом изменения требований по безопасности информации». В ходе семинара были рассмотрены вопросы:

Изменение нормативной и правовой базы в области защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну.

Особенности организации и проведения мероприятий в органах государственной власти, организациях и учреждениях, связанные с изменением нормативной и правовой базы в области защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну.

Обмен практическим опытом выполнения работ по обеспечению защиты информации, содержащей сведения. составляющие государственную тайну, на объектах информатизации.